Контакт

English / Deutsch

+49 (0) 861 166 17 0
info@feiyr.com

Mo. - Th. 9.00am - 6.00pm (CET)
Fr. 9.00am - 5.00pm (CET)

About Us

Управление лейблами & Поддержка

Employee
Jürgen Vonbank
TelefonМайл
Управление Лейблами & Поддержка | Прессовка винила & Распределение

+49 (0) 861 166 17-38
juergen.vonbank@feiyr.com

Employee
Bernd Rösler
TelefonМайл
Labelmanagement & Support /
Licensing & 3rd Party

+49 (0) 861 166 17-39
bernd.roesler@feiyr.com

Employee
Adrian Foitschek
TelefonМайл
Управление лейблами & Поддержка

+49 (0) 861 166 17-55
adrian.foitschek@feiyr.com

A&R Department

Employee
Oliver Schiller-Sittl
TelefonМайл
Vice President A&R / International Sales

+49 (0) 861 166 17-17
oliver.schiller-sittl@feiyr.com

eBook & Book Distribution

Employee
Philipp Mühlbacher
TelefonМайл
Manager Books, Audiobooks & Radio Plays

+49 (0) 861 166 17-15
philipp.muehlbacher@feiyr.com

Employee
Maike Hall
TelefonМайл
Manager Books, Audiobooks & Radio Plays

+49 (0) 861 166 17-59
maike.hall@feiyr.com

Employee
Daniela Klausner
TelefonМайл
Manager eBooks

+49 (0) 861 166 17-36
daniela.klausner@feiyr.com

Employee
Nina Empl
TelefonМайл
Manager Books, Audiobooks & Radio Plays

+49 (0) 861 166 17 - 19
nina.empl@feiyr.com

Маркетинг | Графика и дизайн

Employee
Barbara Schuhböck
TelefonМайл
Marketing & Promotion

+49 (0) 861 166 17 21
barbara.schuhboeck@feiyr.com

Employee
Lisa Wirth
TelefonМайл
Графика & Дизайн

+49 (0) 861 166 17-70
lisa.wirth@feiyr.com

Employee
Franziska Buhl
TelefonМайл
Графика & Дизайн

+49 (0) 861 166 17 - 25
franziska.buhl@feiyr.com

Employee
Flocke
Менеджер по развлечениям


учет

Employee
Sonja Luft
Майл
Head of Accounting and Finance


sonja.luft@feiyr.com

Employee
Marlene Murner
Майл
Бухгалтерия


marlene.murner@feiyr.com

Employee
Christina Roth
Майл
Бухгалтерия


christina.roth@feiyr.com

Менеджмент содержания

Employee
Markus Emig
Content Manager


Employee
Kurt Weglehner
Content Manager


Employee
Michael Ruland
Content Manager


Мастеринг

Employee
Christian Hornbostel
Мастеринг


Employee
Alessandro Picciafuochi
Мастеринг


Склад и логистика

Employee
Konrad Glass
Начальник отдела складского хозяйства и логистики


Employee
Markus Ott
Склад и логистика


Employee
Robert Raiml
Склад и логистика


Employee
Ecehan Sezer
Склад и логистика


Employee
Markus Nowak
Склад и логистика


Employee
Jannis Asenkerschbaumer
Склад и логистика


Employee
Carlo D'Agata
Склад и логистика


Employee
Arthur Mannweiler
Склад и логистика


IT & Software

Employee
Michael Pichler
CTO / Procuration


Employee
Michael Pertl
IT


Employee
Anja Keller
IT Trainee


Employee
Markus Petzka
Technical Facility Manager


Please allow JavaScript from Google to see the Captcha an log in.