Einfach Kontakt aufnehmen

English / Deutsch

+49 (0) 861 166 17 0
info@feiyr.com

Mo. - Do. 9.00 - 18.00 Uhr (MEZ)
Fr. 9.00 - 17.00 (MEZ)

Über Uns

Label Management & Support

Employee
Jürgen Vonbank
TelefonE-Mail
Label Management & Support /
Vinyl-Pressung & Vertrieb

+49 (0) 861 166 17-38
juergen.vonbank@feiyr.com

Employee
Bernd Rösler
TelefonE-Mail
Labelmanagement & Support /
Licensing & 3rd Party

+49 (0) 861 166 17-39
bernd.roesler@feiyr.com

Employee
Adrian Foitschek
TelefonE-Mail
Label Management & Support

+49 (0) 861 166 17-55
adrian.foitschek@feiyr.com

A&R Department

Employee
Oliver Schiller-Sittl
TelefonE-Mail
Vice President A&R / International Sales

+49 (0) 861 166 17-17
oliver.schiller-sittl@feiyr.com

eBook- & Buchvertrieb

Employee
Philipp Mühlbacher
TelefonE-Mail
Manager Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17-15
philipp.muehlbacher@feiyr.com

Employee
Maike Hall
TelefonE-Mail
Manager Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17-59
maike.hall@feiyr.com

Employee
Daniela Klausner
TelefonE-Mail
Manager eBooks

+49 (0) 861 166 17-36
daniela.klausner@feiyr.com

Employee
Nina Empl
TelefonE-Mail
Manager Bücher, Hörbücher & Hörspiele

+49 (0) 861 166 17 - 19
nina.empl@feiyr.com

Physischer CD- & DVD-Vertrieb

Employee
Bernd Almus
TelefonE-Mail
Labelmanagement | Vertrieb International

+49 (0) 861 166 17-28
bernd.almus@feiyr.com

Employee
Maximiliane Obermeyer
Label Management & Support


Marketing | Grafik & Design

Employee
Barbara Schuhböck
TelefonE-Mail
Marketing & Promotion

+49 (0) 861 166 17 21
barbara.schuhboeck@feiyr.com

Employee
Lisa Wirth
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17-70
lisa.wirth@feiyr.com

Employee
Franziska Buhl
TelefonE-Mail
Grafik & Design

+49 (0) 861 166 17 - 25
franziska.buhl@feiyr.com

Buchhaltung

Employee
Marlene Murner
E-Mail
Buchhaltung


marlene.murner@feiyr.com

Employee
Christina Roth
E-Mail
Buchhaltung


christina.roth@feiyr.com

Content Management

Employee
Markus Emig
Content Manager


Employee
Kurt Weglehner
Content Manager


Employee
Michael Ruland
Content Manager


Mastering

Employee
Christian Hornbostel
Mastering


Employee
Alessandro Picciafuochi
Mastering


Lager & Logistik

Employee
Alina Ursu
Telefon
Physical Vinyl, CD, DVD Distribution

+49 (0) 861 166 17-54

Employee
Markus Ott
Physical Book, CD, DVD Distribution


Employee
Konrad Glass
Lager & Logistik


Employee
Robert Raiml
Lager & Logistik


Employee
Ecehan Sezer
Lager & Logistik


IT & Software

Employee
Michael Pichler
CTO / Prokura


Employee
Sven Gemke
IT


Employee
Michael Pertl
IT


Employee
Markus Petzka
Technical Facility Manager


Please allow JavaScript from Google to see the Captcha an log in.